info@311644.ru +7 (910) 731-16-44 Курская область, город Курск, улица 50 лет Октября, дом 7, оф. 3. Краснодарский край, город Темрюк, Розы Люксембург, дом 3, 2-й этаж, каб. 2,9 (вход со двора)

Продать или сдать квартиру Снять квартиру Оформить ипотеку Связаться с нами Новости Наши сотрудники Контакты Статьи Отзывы
Ваш регион: не указан выбрать другой

МИФЫ О РАБОТЕ РИЕЛТОРА

МИФЫ О РАБОТЕ РИЕЛТОРА
МИФЫ О РАБОТЕ РИЕЛТОРА

В РИЕЛТОРЫ ИДУТ ТЕ, КОГО НЕ БЕРУТ НА ДРУГУЮ РАБОТУ
Не все риелторы «одинаково полезны» потенциальному клиенту и производят впечатление серьезных экспертов.
Связано это с массовым приходом в профессию в начале 90-х годов очень «разношерстной» публики, без особых фильтров обучения и образования. Сегодня ситуация очень быстро меняется: агентства недвижимости проходят добровольную сертификацию, где одно из требований связано с серьезным базовым обучением, быстро меняется содержание самой услуги и требования клиентов, что требует навыков в области интернет-маркетинга и переговоров.

НЕСТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК
В любой серьезной компании используется продуманный до мелочей бизнес-процесс заключения сделки, от момента обращения клиента до получения Свидетельства о регистрации. И если делать все шаги правильно и в срок, гарантированный результат в виде сделки в определенный период обеспечен. Хорошая новость – если сотрудник хочет зарабатывать много, то он пришел по адресу, потому что с ростом опыта растет личная база клиентов и рекомендаций, а также величина чека со сделки.

НЕ ОБМАНЕШЬ-НЕ ПРОДАШЬ
В Советском союзе не было секса и сферы продаж, отношения к работающим в сфере торговли было подозрительное. Последствия этих установок и сейчас дают о себе знать в головах сотен россиян. Риелторский бизнес не случайно относят к числу социально ответственных, результатом труда специалиста по недвижимости становится жилье, а это основополагающий фактор счастливой жизни любого человека. Именно риелтор превращает мечту об идеальном доме в реальность, находя из сотен вариантов наилучший для своего клиента.

#ProДом46 #домкурск #купитьквартирукурск #ипотека #Курск #страхованиекурск #ипотечноестрахование #покупкажильякурск #квартирыкурск #ипотека #гарантия #безопасность #продажакурск #купитьдомкурск